Турал Гулиев

задержка 5 дней тест не показывает беременна ли я ?

Наталья Суворова

сдайте кровь, вот лично я через монитор не могу определить беременна вы или нет

Денис Милютин

Не могу знать. Мои на 2 день заполосатились. Уже 5 месяцев.

Ксения Комарова

значит это секрет)

Энже

у меня было такое. через 5 дней задержек я сделала тест, показал отрицательный. попробовала еще через 10 - 2 полоски. завтра пойду узнавать точный срок

Алексей Михалыч

У меня на нервной почве задержки по 10 - 12 дней бывали. А тестам доверять не всегда можно. Идите в женскую консультацию - там вам скажут наверняка.

Юля Завьялова

подождите еще пару дней и опять повторите, а так задержки бывают еще и при гормональном нарушении, удачи)

Сергей Hunterович)))

повторите тест, сходите к генекологу. Может стрес какой в организме, и задержка. Наташа, Вам сколько лет, может это первые, или вторые? ? Так задержка вообще может быть и на месяц!!

Наталия Палто

возможно -это- гормональный сбой

Затирахин Дмитрий

5 дней это ещё сильно большая задержка, вот если через неделю не начнётся то 100% беременна! ну там уже и тес может покажет, а вообще лучше сдать кровь на ХГЧ там 100 определяют на ранних сроках!

Артём Ташкинов

тест не показывает, значит не беременная!

Андрей Постников

задержка должна быть не менее 10 дней..

Mod-108 Mod-108

надо подождать ещё 5 дней. для верности.