Юлия Алекссева

у меня задержка 12 дней, тест не показывает, как узнать беременна я или нет?

я не могу выяснить беременна я или нет, тест не показывает, что делать?

Natali

Сделай тест другой фирмы.
К врачу, УЗИ определит.

Алёна

Сходите и сдайте кровь на хгч и будите точно знать

Сергей Денисов

Раздвигай ноги, загляну и скажу.
К врачу не судьба сходить?

Люба Пинчукова

Пока рано. Если только специальный анализ сдать (на бета-ХГЧ) . И то может не показать, если срок мизерный.

Олег

У меня у знакомой было тоже самое, она пошла к врачу сходила, ей сказали...)))))))))

Александра Евдокимова

сходить к врачу. возможно у вас просто обычная задерка.

Екатерина Сизова

значит, не беременна, попробуй еще другой тест, другой фирмы на всякий случай

Юля Izuminka

я на 2 день задержки пошла на узи.. мне поставили срок 4-5 недель.. узи или хгч сделай и все

Елена Печенина

к врачу топать, ну или народные методы))))))))) )
хотя мне кажется, что первое - лучший вариант)

Максим

что значит "тест не показывает"?)
Если одна полоска - то беременности нет!

Алексей Машнин

Только внутреннее УЗИ (ну если кровушку боишься сдавать)!!! если срок маленький ни тест ни внешнее УЗИ не покажет!

Виктория Андреева

ага. . я как Elena тоже не поняла.. . как это тест не показывает?? ? не показывает это наверное когда ни одной полоски? там же все четко написан \-нет бер-ти; \\ - беременность.. . если нет полосок ни одной сделали тест не правильно. Если не доверяете тестам то вперед на ХГЧ, на след день будет 100%ый результат.