Юлия Науменко

как можно узнать о беременности без теста и задержки месячных?

Елена Румянцева

Через 9 месяцев будет абсолютно ясно.

Санжаржон Муатаров

Подождать 9 мес. Если из письки полезет чья-то голова, то точно были беременны...

Иван Шилович

никак, и зачем на такое идти, если сейчас куча тестов

Ольга Хан

Увеличение груди.

Даткайым Сыдыкова

кровь на ХГЧ сдать

Зоя Крупина

сдать кровь на хгч

Володя Андрианов

необычные вкусы к еде. постоянно хочется спать кому то. тошнота от неожиданных продуктов или запахов. увеличение и боль в груди. не у всех но перемена настроения. и в конце концов узи.

Ирина Сабирова

Увеличение груди! ! Могут поменяться пристрастия к еде! Тошнота, сон, если есть проблемы с кожей на лице то может либо очищаться либо больше сыпи! Перепады настроения! Тяга к сексу! Тянет живот или поясницу! Но самое главное девушка всегда чувствует беременность если онв знает свой организм!!!

Сергей Горохов

никак больше на маленьком сроке

Татьяна Фруктова

какая беременность до задержки??

Оксана Лукашова

по анализу на ХГЧ

Роман Чеберя

Можно, когда живот начнёт расти