Светлана Чеботарева

задержка 2 месяца тест не показывает беременность

У меня был выкидыш после прошло более 2-х месяцев, тест показывает одну полоску, УЗИ не скоро ( очередь большая) признаки беременности есть, и ноги отрекаются может это не беременность а щитовидка?

На
Наталья

Значит её нет!

Павел Орлов

К гинекологу

Павел Ненашев

врачи для этого есть

d.
d.alekcey

Сдайте кровь на ХГЧ. Но беременность маловероятна.

Артур Мухаметзянов

да диабет это или ещё что

Ек
Екатерина

ну, а что вы у нас-то спрашиваете? надо было уже давно к доктору сходить и анализы сдать.

Сергей Евдокимов

Есть платное узи и платная сдача крови на хгч

Ольга Бурочкина

у моей подруги до родов тест ничего не показывал)

Бермет Козубекова

А что, в платную тоже очередь? Вообще задержка не всегда признак беременности. У меня, к примеру, поликизтоз, так вообще - если 2 раза в год месячные есть, это уже хорошо.