0Ин80

Задержка 5 дней, тест одна полоска, из-за чего может быть задержка?

Задержка очень редко бывает, всегда в срок дела приходят.
Спасибо.

Иван Цибров

Из-за приемов антибиотиков, простуды, стресса, переутомления.

Лариса Фролова

простуда, стресс, перемена климата, возможно какие-то лекарства.

Александр Иванов

5 дней слишком рано для теста. Он правду говорит после 14 дней задержки, когда и так ясно.

Владимир Крикунов

5 дней - не повод для паники) ) Подождите чуток и повторите тест...

Анастасия Зеленцова

Неделя задержки -нормальное явление. У меня 1 раз было 2 раза месячные за месяц! Скока я анализов сдала и врачей перебегала ууу! А мне сказали: все нормально, бывает, вы здоровы, идите 🙂 вот и пойми этот организм.
Гормоны с чего-то запрыгали вот и сбился цикл. Если еще недельку не придут, делайте повторный тест и к доктору.

Владимир Куварин

простудились может