Вячеслав Гостев

а за 5 дней до задержки может показать слабую вторую полоску????

Леонид Беляев

Может. Пробуйте еще

Та
Танечка

может вполне. Но может и не показать, а беременность есть и покажет только после 1 дня задержки.

Эрадж Иванов

однозначно ДА!!!

Валька Чупина

Доверять можно только тесту, проведенному уже после задержки, причем проведенному не один раз. А на сроке, когда уровень ХГЧ в моче уже достаточно высок, беременность покажет. Если же количество хорионического гонадотропина еще маловато, то, опять-таки, в правдивости любого из тестов можно усомниться.

Ольга

может. если ее видно хоть немного ( вторую полоску) это 100% беременность

Александр Кравченко

Да может! Только возьмите хороший тест (ой названия уже не помню) . В аптеке посмотрите подороже. Я тоже очень хотела поскорее узнать. Сделала по моему (не соврать бы) за неделю да менструации. И появилась полоска, только очень слабая.