Лена Барышева

от чего может быть задержка месячных, 5 дней нет! делала тест, одна полоска. что делать?

Владимир Комаров

От чего угодно может быть, даже от того что на улице жарко...

Антон

ждать месячных, гормоны скорей всего .начнутся .

Александра Яковлева

Сделай ещё тест.

Светлана Рушева

может такое быть. не страшно

Сеня Цвентарный

Сделай ещё тест. Если и он покажет отрицательный ответ, то тогда сходи к гинекологу.
Может и от жаркого летнего перепада температуры. У меня часто тако бывает. Не переживай.)