Людмила Савченко

что делать если задержка месячных 5 дней?

почти две недели назад был секс, мы предохранялись презервативом. думаю если бы была беременна то за две недели уже были бы какие то признаки беременности.

Владислав Пятак

купить тест на беременность

Федорков Александр

Шить распашонки.

Елена Левина

Тест не покажет.., надо две недели задержки. Попробуйте интенсивный секс или вагинальный массаж шейки матки.

Зафари Ильяс

Сделать тест на беременность ( его делают с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ) , и сходить к гинекологу. Даже если беременна, на таком маленьком сроке никаких признаков может ещё не быть. А если не беременна- то очень много факторов могут вызывать задержку, и их выяснить и устранить может только врач.

Роман

да, конечно, за две недели уже живот бы начал расти.
ты ж мужик, как ты можешь вообще залететь?

Юлия Ворона

это может быть и норма, все зависит от того какой менструальный цыкл.

Даниил Марченко

Может Вы подпростыли? перед сном налейте горячую ванну, но не сильно горячую, добавьте обычную соль 2 горсти) и полежите 10-15 минут. Затем в теплую постель, на ноги носки. Утром будете как новенькая )))