Кодиршо Рахматшо

у меня задержка месячных на 20 дней...

делала 6 тестов ничего беременности нет.. могли ли антибиотики вызвать такой эффект ..принимала примерно дней 15 назад

Оксана Бажанова

Даниил, да у тебя проблемы. То ли с гормонами, то ли с родителями)) )
а по теме - повлиять на сбой могло что угодно - в том числе стрессы и антибоитики. И все же лучше не шутить такими вещами и сходить к врачу

Константин Попов

Поздравляю, будущая мама

Наталия Рылькова

В больницу срочно.

Александр Паничкин

сходи к гинекологу, срочно!

Ирина Алеханова

ну значит какой-то сбой

Илья Горинов

это может быть гормональный сбой, может даже быть и киста, поэтому необходимо сходить на УЗИ и проконсультироваться у врача