Наталья Калинина

Задержка месячных на 6 дней! Боюсь что беременна

Прошу советов и вообще поддержки переживаю очень! Задержка месячных на 6 дней, в том месяце была но не большая. Делала тесты: Frautest (Фрау тест), Evitest,Clearblue.Все струйные проводила с утра когда (ХГЧ) высокий показали ОДНУ полоску. И в течении дня полоски тестовые показали также одну но все же волнуюсь. Звонили в женскую консультацию, сказали может ещё придут дни. В общем я не знаю что делать. Может вы какими пользовались тестами, которые вас не подводили? И у кого есть уже малыши первые симптомы которые были у вас на ранних сроках при беременности?

Ира Рысина

ты уже беременна !!!не волнуйся..

Тигран Пртавян

так вам надо радоваться, а не бояться. Многие женщины хотели бы быть на вашем месте, но не у всех получается

На
Наталья

на таком сроке все симптомы будут от самовнушения)) )
Я думаю, что придут)))

Александр Власов

сходи к врачу... .

Анатолий Тарасенков

Если несколько разных тестов показывают одну полоску, то вы не беременны)) ) Задержка на 6 дней - еще не задержка)) ) Сходите к гинекологу, пусть посмотрит.

Max

Можно сделать узи, узи точно покажет. У меня до задержки показало, живот ныл, но у много кого нет никаких симптомов кроме задержки

Ш.
Шеро .....

Дети-это счастье, даже если неожиданное. А вообще, сейчас весна - может быть гормональный сбой. Сдайте кровь на ХГЧ, вот это точно верняк будет.