Роман Морозов

задержка.... ..как вызвать месячные (беременности нет ,увы)

Юлия Семёнова

Я думаю, что вызывать не стоит, а вот посетить врача самое оно.
Вдруг у Вас гормональный сбой или воспаление? Обратитесь к специалисту.
Удачи!

Дм
Дмитрий

месячногонные травы и продукты ищите в нэте..их целая сотня...все растения с флавоноидами, флавогликанами, эфирными маслами и проч.

Юлия Спиридонова

Норколут можно использовать как для вызова месячных, так и для их отсрочки.

Для вызова месячных Норколут применяется следующим образом: по 2 таблетки в сутки на протяжении 5 дней. Затем прием препарата прекращается, и такой резкий обрыв лечения вызывает начало менструации. При этом нужно быть уверенной, что задержка месячных не связана с беременностью.