Па
Паша

Задержка месячных, может ли быть беременность?

здравствуйте, в первом месяце были месячные все в порядке, во втором задержка вот уже 6 дней. половой акт был 2 месяца назад, защищались но защита порвалась и все вытекло в меня. делала тест отрицательный, задержка не дает покоя. может ли это быть беременность?

Василий Винокуров

сходи к экстрасенсу! ! сейчас только так можно определить беременность.

Серёга Соловьёв

конешно может

Юрий Селивёрстов

кровь на ХГЧ, Узи, к врачу.

Алия Харисова

может и быть, а может, и нет. смена погоды? стресс?

Олег Урилов

Беременность должна как нибудь себя проявлять. Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Маруся ******

Сдайте кров на ХГX-самый точный и дешевый метод ))

Татьяна Зельманова

поздравляю вас!