Александр

от чего может быть задержка месячных на полгода.... если не беременность...

Алексей Рубан

К врачу не пробовали сходить? аменорея пол-года это уже страшно (((

Александр Богнат

ууу, много чего, лучше к гинекологу сходи, выпишет таблеток и лечение. это может быть и киста и заболевание какое-нибудь, а может гормонов не хватает

Александр Дмитриченко

нарушение гормонального фона или воспаление яичников, мало ли из-за чего, а как вы себя чувствуете? Есть ли какие-нибудь отклонения, дискомфорт?

Cf
Cfif

противозачаточные средства, стресс, проблемы с женскими половыми органами (от воспаления до опухали) я бы уже давно к врачу полетела с этой проблемой (ну, если не таблетки это, конечно, там в инструкции пишется, что цикл на время приема обрывается)

Сергей Блинов

худение и недобор микроэлементов- нарушение гормональное дает бесплодие

Мария Фортунатова

а вы там попутно головой еще не ударялись? уж извините за грубость, но любая НОРМАЛЬНЯ девушка при отсутствии месячных 1-2 месяца уже полетит к врачу. ибо там может быть все от гормонов до злокачественной онкологии! а вы полгода сидите! жить что ли надоело? ? или бесплодия дожидаетесь??

Яна Верховцева

от недоедания и нехватки необходимых в-в бывает у фанатов похудения