Александр

Задержка месячных на 7 дней,половую жизнь не веду,так что беременность исключена

J. Не Знакомлюсь Livingston

гормональные сбои. чаще всего дело в стрессе, смене климата, резкой потере/наборе веса

Никки Занудович

гормональный скачок. от переутомления, от акклиматизации, от низкого иммунитета тоже бывает.
или просто цикл не стабилизировался

Kristina

при резких нагрузках (занятие спортом) такое наблюдается

Мария Синельник

такое бывает на это влияет много причин стресс, климат, да все) ) так что не паникуй а жди они придут) просто организм часто так перестраивается) и они вот так скачут)

Александр Чичёв

обычное дело для мая месяца и соответственно сентября-октября. связано с изменением светового дня.