Алексей Самарин

Задержка месячный 2 нед. Что делать. Беременность?

Добрый день У меня задержка 2 недели. Признаки :нервы, болит живот, температура 36,9 почти 37.00. Немного болит грудь. Тесты вроде делала, вчера вечером (отрицательный) Сегодня утром тоже отрицательный. Это что беременность?

Может тест врёт, посоветуйте хороший тест. Я многие отзывы читала, все говорят, что у всех были отрицательные тесты, а в конце концов родили.

У меня ребёнок есть уже один.

Два По

Врач точно скажет.

Владимир Мельников

Вязать топики шерстяные

Todasca

искать отца ребёнка