Андрей Михоленко

Задержка месячных (2 недели)

Добрый день У меня задержка 2 недели. Признаки : болит живот, температура 36,9 почти 37.00. Немного болит грудь. Тесты вроде делала, вчера вечером (отрицательный) Сегодня утром тоже отрицательный. Это что беременность?

Может тест врёт, посоветуйте хороший тест. Я многие отзывы писала, все говорят, что у всех были отрицательные тесты, а в конце концов родили.

Алексей Шаталов

сходи в больницу и зделай УЗИ

Димарик Дарманчев

обязательно УЗИ малого таза.... возможно аднексит...