Ju
Justinas

Задержка месячных уже больше недели.

Задержка месячных больше недели, Половой акт был последний раз 24 января, купила тесты - отрицательный показал, Переодически болит живот справой стороны. Что это может быть? Беременность?

Подташнивает в большенстве по утрам. Редко только

Aigul Chonorova

ну если тошнит то может быть
я думаю вам нужно к врачу
но это вряд ли
идите к врачу пожалуйста
удачи вам 🙂

Александр

если защищенный ПА то не переживай.
наверное больше всего воспаление.

Сделай УЗИ! там будет видно

Кр
Кристина

не обязательно беременность так тест бы показал может подпростыла где? в любом случае сходи к врачу не запускай свое драгоценное женское здоровье

Юля Чагина

вам сколько лет?

Ma
Maks

Сделайте УЗИ! Может быть и беременность, и различные заболевания, гормональный сбой.

Иван Мармулов

к врачу!! ! может быть что угодно, аппендицит, вне маточное, простуда

Яна

действительно ьопайте к врачу. Есть вероятность внематочной беременности. Или проблемы с яичниками.

Анастасия Азарова

яичник болит, возможно фолликул доминантный как раз справа.
Тест бы уже показал, есть или нет. Хотя всякое бывает. Я бы уже на узи поскакала, дабы исключить внематочную или вообще исключить беременность.
На неделе задержки уже на узи видно, есть Б. или нету.

Р Сабиров

Если срок маленький, то тест может не показать беременность. Сделайте анализ крови и пройдите УЗИ. Чё здесь гадать?