Фарход Садыков

2 недели задержка, и вдруг месячные

У меня2 недели задержки, потом какие то розовые выделения начались, делала несколько тестов разных фирм показывало одну полоску четкую а вторую нечеткую, И вдруг месячные пришли... Живот в первый день болел очень сильно, аж до слез просто. Что это может быть?

Ирина Волчкова

Скорее всего был ранний выкидыш (( сходите к врачу, сдайте гормоны, может у вас нехватка прогестерона, поэтому так и произошло. А может была аномалия у зародыша и природа сама с этим разобралась. В любом случае надо у гинеколога проконсультироваться, чтоб в следующий раз не повторилось такое.