Наталья Тенькова

задержка месячных может быть

Ксения Гудова

Конечно.... и по разным причинам: гормональный сбой, нарушение цикла, простуда и тд. ну или беременность

Шахин Мамедов

из за болезни, стресса, беременности, смены обстановки, климата.. . Много из зачего...

Юдина Юлия

стресс, нарушение режима сна (в том числе из-за поездок в другой часовой пояс) , приём гормональных препаратов… Ну, кроме беременности ещё

Катюфка! Любимая

Да, не обязательно из-за беременности, причин может быть много, у меня не было больше месяца, когда на юге отдыхала

Петр Чепурин

конечно может

4Yngyz Tumaev

Конечно может, но советую не доводить свой организм до этих задержек. В детородном возрасте берегите своё здоровье, а вот задержки сигнализируют о нарушении здоровья.