Михаил Магжанов

Аевит для месячных (задержка).

Очень сильно похудела, пропали месячные. К врачу сходить не могу!! !
Пс: секса не было, то есть не беременна. Кто принимал? как результаты? как пить?

Оксана Иванова

Минимальный вес, при котором возможны месячные - рост минус 111. Иначе организм считает, что наступил голод и Вы не сможете выносить ребенка. Хоть глотайте свой аевит пачками... Организм умнее.

Светлана Демина

Аевит НЕ "вызовет" "пропавшие" месячные.

Ольга Медведева

аевит комплекс витаминов для сосудов в основном.... поменяй врача

Ринат

Аевит - это витамины А и Е. Месячные вызвать они не могут и цикл не регулируют. Пьются они по инструкции по 1 капсуле в день. Удачи!