Настена

У меня уже 3 недели задержка месячных

поводов волноватся нет, но делала тест-отрицательный.... из за чего может быть такая длительная задержка???

Сергей Шалаев

Беременная, может будет по позже ...а лучше сходите к гинекологу проконсультируйтесь по этому поводу

Анастасия Власова

бывает на нервной почве, либо гармональный сбой

Саша Гуров

самое простое простыла.. . на холодном посидела....

Танюша

просто горманальный сбой.. . бывает такое

Александр Гринвальд

Если полностью исключить беременность, то это гормональный сбой, обратись к врачу с детородными органами шутки плохи)))

Алексей Михайлычев

Сходите к врачу, а так вы, наверное просто простыли, либо на нервах. Если хуудели, то может быть из-за маленького веса. У меня подруга однажды скинула до 43 кг, и все. Пропали, Долго восстанавливала потом.