Любовь Постникова

задержка месячных .причины? (кроме беременности

Татьяна Конева

Миллион причин. Смена климата, нервы и стресс, недостаточное питание, особенно диеты могут повлиять, физические нагрузки, после каких то простудных или иных заболеваний. гормоны пошаливают... сбои такие случаются, не стоит к этому относиться как к чему то страшному, но следует проследить чтобы не упупстить какую то серьёзную причину

Дима Тишкин

цикл такой мб

Мария Ветрова

Стрес или большые физ. нагрузки

Павел

так бывает у всех) ну а лучше к гинекологу сходить, она вас на узи отправит, может непорядок у вас

Ол
Ольга

здоровый цикл 28 дней. Любые отклонения говорят о нездоровье.

Екатерина Люст

что угодно причина

Светлана Педанова

гормональный сбой, стресс, диеты..

Мария Репетенко

нехватка веса, например. женщинам нельзя худеть. все равно, хгч сдайте. был случай, девушка не знала, что беременна. был незащищенный секс, потом вроде как менструация, тест отрицательный, потом самочувствие как-то не очень, и в след. месяце - задержка. пришла ко врачу, а у нее беременности 9 недель и была угроза выкидыша (то самое кровотечение) . так что, провериться то бы надо