Алексей Годовасенко

Может ли из-за переаклиматизации быть задержка месячных?

Значит такая ситуация: приехала с отпуска, перед тем как должны были начатся месячные был половой акт, парень кончил а презерватив во мне остался, потом была задержка сроком в 7 дней, боялась что в меня все таки что то попало. купила тест он отрицательный. сейчас опять уехала на материк месячных нет задержка неделю и 2 дня. подскажите что это? пожалуйста очень переживаю...

Дмитрий Данилов

Конечно может.

Татьяна Жмурина

У меня так каждый год, когда из отпуска приезжаю - иногда вообще месяц нет месячных, только из-за климатизации

Татьяна Корягина

я думаю ничего страшного. Такое бывает при переездах.

ОК
Ольга Киселёва

вполне но лучше сходить провериться и не терзать себя каждый день