Ирина Старцева

Задержка месячных?? ? почему?

Девушки, помогите мне.... я не нахожу себе места... 14 числа должны были пойти месячные.. нет до сих пор. Был половой акт 2 недели до месячных. Пользовались презервативом и парень говорит, что все контралировал и ничего попасть не могло. Сейчас иногда подкалывает низ живота и голова болит. До этого я болела гриппом, да и сейчас болею. Что это? ? только не пишите пожалуйста грубо

Ольга Рослова

Да не переживай ты так всего-то два дня задержка... да и к тому же сама говориш что приболела... при простуде это в полне нормально... женский организм очень восприимчив... чуть ножки застудила и всё...задержка... а если очень сильно переживаешь то в аптеку за тестом сходи...))

Андрей

в аптеку за тестом сходи

Мария Мерс

Всё, попала...

Анастасия Левандовская

половой акт ровно в середине цикла?.. парень тебе все что угодно напоет.. а через 9 месяцев вы однозначно мамой и папой станете..