Irina Irina

Как вызвать месячные при задержке?

Как вызвать месячные при задержке? (ТОЛЬКО НЕ С ПОМОЩЬЮ ПРЕПАРАТОВ, А МОЖЕТ НАРОДНЫХ СРЕДСТВ? ) Поделитесь опытом, вызывали ли вы месячные самостоятельно без применения препаратов?... И может ли сбиться цикл, когда прошло 3 месяца после лишения девственности, до этого 2 раза месячные шли нормально, как и раньше.

Ну а вообще цикл может сбиться после лишения девственности?

Галина Кишанина

Эмммм. Как там ситуация с полосками?..

Сергей Михайлов

вызвать месячные? вы тест на беременность сделайте сначала. убедитесь что не в положении и потом идите к гинекологу. если у вас гормональный или инфекционный сбой он вам поможет.

Серег@ Костоглодов

Выпить травку и == совершить криминальный аборт. Потом в больнице "доскребут".