Анастасия Пластинина

что может вызвать задержку месячных и как вызвать месячные раньше срока?

я имею ввиду специально

без беременности, гинекологических заболеванийи т. д. с помощью каких нибудь средств

Дмитрий Мартынов

задержку? беременность)

Виталик Харкевич

Гормональный сбой, беременность, гинекологические болезни

Артем Суюшев

задержку могут вызвать и как болезни гинекологические, и стрессы, и половой акт, беременность. раньше вызвать могут и стрессы, и перегревание организма.

Кристина

вызвать на пару дней быстрее - жрать в нереальном количестве петрушку

Елена Т

витамин С вроде бы может отсрочить месячные на пару дней