Владимир Медведев

Как вызвать месячные немного раньше срока?

Настюшка

Они сами приходят, когда хотят этого и никакие уговоры не приемлют. Таблетки и прочая ахинея - не вариант.

Евгений Кучеров

Сушеные крылья мух развесить по комнате, поджечь рулон ваты, и ритмично стучать в бубен напевая монгольские песни.

Олеся Степанова

мастурбировать))

Сергей

свекла вам в помощь, если хотите оттянуть приближение пмс -лимон

Лянард Исламов

Пить ОК нужно заранее, тогда сможете рассчитать, когда Вам нужно.

Александр Котик

это невозможно
р. с зачем они тебе?