Dato Vilja

Как вызвать месячные раньше времени?

Илона Дарваш

это возможно только при приеме гормональных контрацептивов (народные средства не всегда помогают) . для этого нужно просто передвинуть 7-мидневный перерыв, и месячные начнутся настолько дней позже, насколько был сдвинут перерыв

Александр Кравцов

Странный вопрос.... Что значит вызвать раньше? Зачем?! Месячные приходят со временем.

Тихий Ужас

Их не зовут раньше, позже если не придут, врач Г выпишет таблетки вызывающие М.