Носир

как вызвать месячные?

была на узи, беременности нет, тесты на всякий случай сделала, уже штук 10 - отрицательные. задержка 7 дней, я вся отекла уже давно, отдышка какая то появилась, такое ощущение, что вот-вот придут, а они не приходят и так каждый день, я все больше и больше опухаю, за неделю на 4 кг поправилась, кольца сняла, а то жмут.

Евгений Сероглазый

пару-тройку сочных оргазмов за ночь и проблема решена. Испытано на жене - на утро "праздники" начинаются

Юльсэн Нефедова

У меня такая же фигня, но 2 недели нет месячных! Ждемс!
Я уже и в баню сходила и мужа напрягла - нету!

Александр Цёмкало

у меня один раз 3 дня задержка была. позанимались с парнем сексом, долго и продуктивно, а наутро пришли)))

Виталий Башкиров

Это врач должен назначать препараты, чтобы медикаментозно вызвать ( если у вас беременности нет) . Мне уколы делали.

Роман Руднев

Надо почки проверить, а не месячные вызывать, отеки это серьезно и чревато большими проблемами, обратитесь к врачу побыстрее

Ирина Филимонова

любой медик-первокурсник знает
укол магнезии и активный секс

Евгений Божко

Мне гинеколог прописывала в такой ситуации сец. препараты.

Юлия Алимова

Лучше не заниматься самолечением, а сходить к гинекологу, удачи!

Татьяна Филиппова

Сходите к гинекологу, если нет беременности, может гормоны??

Ан
Андрей

у меня ждали до 2 недель. потом врач дала таблетки.

Andry Yakovlev

помыть пол в ручную.

Евгений Шувалов

Принести жертву богам

Ирена Жвингелайте

анализы сдай. вдруг это что то серьёзное

Денис Филатов

это гормональный сбой. к эндокринологу, проверять щитовидку, гипофиз и сдать кровь на гормоны, плюс узи