Анжелика Карягина

девченки как вызвать месячные?

после первых мес. в моей жизне))) прошло 3 месяца а их до сих пор нету ток 11 дней назад заметела розовые пятнышка маленькие вычитала что месячные будут через 10-14 дней.... но мне чего то не вериться... это правда? и как вызвать месячные...?

Санек Соколов

Ничего не нужно вызывать, у тебя цикл только формируется, вызывать опасно для здоровья.

Вл
Владимир

Не нужно ничего вызывать, цикл налаживается не сразу! Это нормально! Такая картина может и полгода и год происходить! Ничего страшного тут нет!

Саррарина Коверницына

ничего не нужно вызывать! Все само пойдет когда нужно. В первый год - полтора менструальный цикл может быть непостоянным т. к. он только устанавливается. так что все у вас впорядке не переживаите и ничего не предпринимайте.

Sergei

У вас возможно эндометриоз. Дюфастон с 14 по 25 день цикла (если цикл 28 дней).