Владимир Гредасов

как вызвать месячные побыстрее? а то

как вызвать месячные побыстрее, а то у меня в прошлом месяце они были 24 числа, а в этом месяце 24 у меня выпускной. И 25 числа на озеро ехать всем классом. я купаться хочу

Ел
Елена

никак не вызвать и дюфастон не поможет.. а будешь пытаться цикл нормальный гормональный срывать ради минутного удовольствия, то останешься бесплодной.. оно, конечно, того стоит..

Евгений Макаревич

Попробуй Дюфастон (таблетки)

Виктория С

Таблетки "Верошпирон" за несколько дней (может, за неделю) попринимай каждое утро по 1 шт. К бесплодию это не приведет, но цикл немного собьется.

Tosha Argentum

тампоны тебе в помощь!