Наталья Абакумова

Как вызвать месячные в 12 лет?

Виталий

Шта? !

Месячные-это физиологический процесс, искусственно вызвать его нельзя.. . особенно в 12 лет. Разве что у вас рано начнется пубертатный период. Да и зачем это вообще надо-то? Мы вот в 12 лет по деревьям лазили и снеговиков лепили))

Марина Александрова

А что это за такое прекрасное состояние--месячные? лишняя головная боль--подмыться-заменить прокладку... зачем все это торопить? само придет, когда организм созреет

ДА
Дима Архипов

О боже. Ты пожалеешь об этом, когда они придут.

Алия

Извините, но ××××× (зачем) ?

Александр Старченко

бубен арендуй у шамана и вокруг кровати ...

ОК
Оксана Красноярцева

ну можно клизмой например

Анастасия Попивчук

Их не вызывают, они сами придут когда твой организм созреет, успеешь ещё намучиться

Марат

Зачем они тебе? 0_о

Татьяна Степаненко

зачем их вызывать??!! Сами пойдут.

Алексей Кутьев

Ну ты и ДУРА!
Радуйся что их нет потом еще мучиться будешь!! !

УСПЕЕШЬ ЕЩЕ! РАДУЙСЯ ЭТИМ ВРЕМЕНАМИ!!

Татьяна Юдакова

к Господу Богу!

Анастасия Акубардия

Подожди год-другой.