Екатерина

кому отвар пижмы помог вызвать месячные

Денис Зайцев

Тьфу а что вызывать уже нечего стало, мы в детстве дух ленина вызывали

Николай Гусев

Моей однокурснице в 1986 году он помог вовремя лечь в реанимацию и чудом в последнюю минуту остаться в живых. Так что вы бы были поосторожнее с этой народной "медициной".

Елена Морозова

а может всё-таки к доктору?...

Юлия

Мне - нет.

Сергей Смагин

мне не помогают эти отвары

Екатерина Ищенко

а зачем их вызывать?

Любовь Колтунова

Бред это все. Если беременность случилась, никакой отвар ее не прервет. А если ее нет, то месячные и так придут, если сбой гормональный не случился. А против сбоя пижма тоже не поможет. (в юности и я однажды пила пижму, и месячные пришли. Хотя сейчас я уверена, что они пришли бы и без нее)

Алексей Никуля

Таких дур, которые пытаются прервать беременность отваром пижмы, пачками на скорой с прорывным кровотечением привозят и чистят без наркоза.