Наташа 1

Как можно вызвать месячные или прервать беременность? Недели две уже. Только не с помощью врачей. Слышала про пижму....

Денис Зайцев

Не получится ничего с пижмой. Бесполезно.
Надо было предохраняться, а теперь только рожать.

Анастасия

Пижма от глистов.

Александр Прудников

В 21 веке стыдно использовать "бабкины методы" Идите к гинекологу

Ольга Москвитина

спросите в аптеке таблетки кутотек они прерывают сама делала

Mария Олеговна

медикаментозный аборт

Вероника Размашкина

Лучше так не рисковать. Обратитесь к врачу.

Юлия Спиридонова

Аха.. . а ещё раньше деффки с крыши сарая прыгали.. . предварительно обежав 3 раза вокруг кладбища в полночь

Денис Москалёв

Щас вы nara mamedova ей насоветуете, сделает, а потом останется без смысла в жизни, без детей...

Юлия Титова

Девушка рожайте, потом всю жизнь этот поступок вспоминать будете и жалеть. Неизвестно чем аукнется Вам аборт в будущем.

Максим Захаров

А чем Вам так врачи не угодили, что Вы отказываетесь к ним обращаться?
*разумеется, государственная ЖК - это ад и трепет.
**не стоит заниматься сексом, если нет денег на хороший аборт в платной клинике.