Екатерина Власова

Подскажите! У меня задержка месячных уже на 12 дней.

был секс с парнем, но мы предохранялись. Я сделала 6 тестов на беременность и они отрицательные. что делать с чем это может быть связано и сколько максимально может быть задержка?

Руслан "

А до парня, Вы часто занимались сексом?

Анастасия Пластинина

Жди !!!бывают задержки до месяца !! может ты болела, или стресс !!!

Константин Мостовой

нормальная задержка - это 5 дней, все свыше - плохо.
но бывает. У меня недавно была задержка 10 дней из-за стрессовой ситации. Ситуация нормализовалась, месячные пошли. Если больше ничего не беспокоит, ничего страшного... ну пока что)

Славнова Ирина

Скорее всего у вас сбился месячный цикл. Поэтому не волнуйтесь, скоро все восстановится.

Ле
Лена

"Предохранялись" Если этим словом вы означили принятие гормональной таблетки (экстенная контрацепция) , то это возможно.

Алексей Максимов

у меня уже задержа 14 днейи ни чего не переживаю. тоже не беременна