Денис Кощиенко

Задержка месячных 10 ДНЕЙ ПОдскажите

Вот уже и 10 дней. Я отчаилась серьезно (
Тесты все отрицательные, все кругом твердят что это из-за стрессов (защищала квалификацию) или из-за тренировок в спорт зале
или же холод
сегодня сделала узи, ничего не показало
незащищенный половой акт был примерно 9 февраля
и то, не до конца, далее одели презерватив. мне страшно
грудь болит как перед месячными
выделений нету

Надежда Свинарёва

стресс естественно.
+ весна

Маргарита Ушакова

Я тоже сначала думала что стресс, и грудь болела как перед м., думала ну значит скоро начнутся. А нифига, оказалось беременная. Грудь так и болела недель до 27. На узи сходите или хгч.

Павел Тюрькин

может срок маленький. Сдайте кровь на хгч это точно покажет вам беременны вы или нет. А потом уже с помощью узи нужно определять маточная или внемточная беременность.

Ольга Самелюк

У меня почти так же, задержка 3 дня. Тест делала, он отрицательный. Мерила БТ. она 4 дня держалась 37,3, сегодня немного упала 37. Был НПА. Завтра я иду к врачу. Либо на узи, либо на ХГЧ. Удачи нам!!!