Наталья Саглаева

Сколько дней? Сколько максимально дней задержка месячных у девушек?

Лариса ))))))))))

9 месяцев максимально.

Анюта Леписа

максимально 9 месяцев плюс кормление грудью малыша)))))

ОК
Олеся Кряжкова

Они могут вообще раз в год по заказу идти, даже без беременности.

Атёнак

Есть девушки, у которых они вообще перестают идти в силу тех или иных обстоятельств. Глупый вопрос.

Ан
Анаис

У меня уже год и 7 было 8-го апреля))

Роман Феденко

В войну и по 4 года месячных могло не быть от недоедания.

Юля Борисенко

Слушай, ну сколько можно уже. Несколько дней подряд одни и те же вопросы задаёшь! Тут что экстрасенсы сидят? Давно уже тест бы ей купил, 20 рублей стоит, блин!!!