Алла С

Сколько может быть задержка...? Чего нету месячных?

У моей девушке должны были быть месячные 18 апреля сегодня уже 7 мая их ещё нету.... (20 дней задержка..) Спал с ней только с презервативом.... кончал только в презерватив и то вытаскивал из влагалища... У неё со мной был первый раз... может это из-за того что она потеряла девственность.. .
На 13 день она сделала тест один вечером второй утром, оба показали 1 палочку.... Чего тогда у неё такая долгая задержка... ?
Также у неё как она мне говорит болит грудь ещё с 19 числа.... Что это вообще может быть подскажите?

Роман Строгонов

не переживай пойдет еще

Игорь Игорь

Хорошая у тебя фамилия. блин....))))))))))))) ) Вот потому и нету, что надо думать, что делаешь, а ты видать и там тормозишь.