Анна Матюшенко

Может ли быть задержка месячных из-за солярия?

Давно не посещала солярий. И сразу на долго пошла. Вентилятор еще плохой был, жарко очень стало. Я чуть не упала, еле дотянула до конца

Mike

Резкая смена климата может вызывать сбои цикла, кратковременный перегрев - маловероятно. Причин задержки может быть много, но потемнение в глазах, "чуть не упала", уверены, что это из-за жары в солярии? В обморок, на ранних сроках не только в кино падают. Купите тест.

На будущее, если в солярии или сауне или ещё где-то стало плохо, не нужно терпеть, нужно выходить.

Владимир

Солярий мог поспособствовать этому.. .

Нагретые придатки почти соизмеримы с их переохлаждением. Не увлекайтесь!

Алексей Попов

Я думаю может