Натуся Волкова

задержка месячных после родов???

девочки поскажите может у кого было ?? после родов восстоновились месячные грудью ребенка не кормлю и вот в чем дело раньше цикл был максимум 28 дней а сейчас уже сорок прошло!! !

Лена

Может это беременность?

Юрий Заугров

у меня было!!!! грудью не кормила. цикл был 28 до родов, потом вобще не пойми что, то на месяц отстают, то на неделю

Дина Колпикова

у меня 6 мес не было, но грудью кормила...

Наталья Плишешникова

может сбой какой, ременс попей, после родов всякое может быть, гормоны еще не восстановились. ну и тест на всяк. пожарный сделай.

Назира Суйналиева

мне врач сразу сказала-любое поведение месячных нормально.. восстановится-но когда не известно.

Наталья Рассказова

обычно после родов месячные несколько месяцев востанавливаются, но цикл будет уже не такой как перед беременностью. так что не переживаю, у меня по началу вообще по 2 месяца не было))) ) но сейчас востановился)