Наташа Томашик

про месячные после родов+

пришли месячные после родов через 2 месяца, малыш на ИВ, прошли, нормальные, обильные, но после них мажет и мажет кровью, что это может быть?

раз не иду к врачу, значит не могу сходить

Михаил Варичев

Если не можете к врачу, значит и сидите с мажущими выделениями!
Ежу понятно, что это ненормально, а поставить диагноз вам сможет только гинеколог, а не случайные люди из интернета.

Александр Фоменко

А что говорит врач?

Андрей Гроздов

А к врачу сходить? Так, для самоспокойствия в качестве заботы о собственном здоровье?

Alex V. Spiridonov

Ну в общем то это не нормально. Как то рановато то для месячных, может не месячные, а до сих пор восстановление после родов. А если идет какой то воспалительный процесс? ! К врачу все советуют, потому что не врачи тут сидят. И кроме вас никто не позаботиться о вашем здоровье. Попросите мужа, маму отпроситься с работы и сходите К ВРАЧУ!!!! НУ ЭТО ЖЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Алексей Симонов

Такого не должно быть . Не должно быть уже ни выделений послеродовых, ни таких затяжных месячных . выбирайтесь к врачу, даже с ребенком сходите. без очереди

Людмила Брановец

Если через4 дня после месячных выделения не пройдут - у вас проблема, возможно повреждение шейки при родах, когда пошли месячные - шейка повредилась и вот вам и выделения ( у меня так было) . Прописали спринцевания с ромашкой. Прошло все само дня через 4.

Лена Мишукова

вы непонятно написали.. . мажет - это как и сколько дней? думаю, что ничего страшного.. .
у меня обильные месячные были почти 1,5-2 недели (первые после родов) . через пару циклов было даже 2 раза за месяц и как кровотечение, пила кровоостанавливающее.. . просто цикл налаживается, организм восстанавливается, на протяжении года, после родов

I G

ну сиди тогда дальше, жди пока бессознания на скорой увезут.

Ел
Елена

Тебе после родов узи делали? В матке ничего не оставалось? Тебе по любому надо как то выбраться к врачу, и лучше сразу сделать узи. Если есть возможность иди в платную клинику, чтобы в очередях не сидеть, и можно с ребенком пойти