Анастасия Зубова

Когда придут месячные после родов? Родила 3 месяца назад месячных нет досихпор. Кормлю грудью.

Любовь Постникова

всё нормально у вас, не волнуйтесь.. . у меня с сыном пришли через 2 месяца, хотя кормила.. . а с дочерью - через 3 месяца, когда молоко уже ушло.. . всё индивидуально.. . до года после родов вообще о них не волнуйтесь и не переживайте.. . отдыхайте от них пока

Виктория Войткив

Могут начаться и при кормлении грудью... у меня через 3 месяца начались...

Натали

до полугода, до 8 мес, до года.. .
пока кормишь грудью, их нет,

но прийти они могут неожиданно или не прийти, и случатся погодки

Арсен Ерижоков

Как организм восстановится, так и придут. Кормление грудью тут ни при чем. Могут скоро прийти, а могут и через год.
У меня после первых двух родов приходили через 6 месяцев, после третьих и четвертых через год только. После пятых прошло почти 5 месяцев, пока их не жду.

Максим Борисов

Врач который принимал роды сказал что месячные при гв не предсказуемые могут придти и закончится резко, продолжаться ли не придти вообще. У меня через месяц начались, до сих пор кормлю грудью

Светлана Быковская

С младшим сыном через 7 мес. И сразу опять забеременела. Так что будьте осторожны.

Анечка Предель

Пока кормите грудью месячные не пойдут, но в этот период осторожно с половой жизнью, так как можете забеременеть, а определить сложно.. . И не верьте тому что говорят мол пока кормишь - не забеременеешь.... Еще как можно залететь...

Олег Манжиков

они и во время лактации призодят. у кого какой организм. трое детей всех кормила младшую до сих пор кормлю ей 7 мес месячные пришли через два месяца ток же и с сыновьями старшими

Imamidin Uulu Alymbek

у меня через 9 месяцев пришли после рождения, в период кормления грудью, с тех пор и радуюсь )

Елена Зорина

У меня не было 13 месяцев

Владимир Хлопунов

ты что соскучилась за ними?: -) придут. у меня больше года не было. красота

Светлана Павлова

пока кормишь грудью и есть молоко они не придут. не переживай. когда перестанешь кормить, тогда и жди

Катюска Скапашка

у подруги год не было. у меня 4 месяца.

Илья Рылов

пока кормишь не придут, я бросила кормить и через неделю пришли.

Дмитрий Желобецкий

у каждого по разному у меня через месяц

Олеся

как перестанете кормить -так и придут

Samvel Atayants

у меня спустя 8 месяцев только пошли грудью кормила до года

Егор Заводнов

У меня пришли через 1,3, кормила грудью и после этого продолжала кормить

Павел Чеберяк

Пока кормишь их не будет, у меня уже 4 мес нет