Люда Теплова

После родов прошло уже 4 месяца, а месячных всё нет, грудью не кормлю с 2,5 месяцев, постоя

постоянно идут какие-то выделения то белого, то жёлтого цвета - может мне хоть кто-нибудь сказать - это нормально или нет. Уж очень не хочется идти к гинекологу - он мне за период беременности надоел.

Татьяна Зельманова

ну Вы даете, что лучше сидеть и гадать вместо того, чтобы пойти к врачу и все узнать и проверить, я пошла на десятый день после родов, а Вы уже 4 месяца сидите, ужас, я и не думала, что можно так относится к своему здоровью.

Катерина Угняченко

Могут вернуться, когда "захотят". Это не значит, что можно не предохраняться.

Дарья

наслышан что возвращались через год
а так же другие умники считая что раз нет то и не забеременеть продолжали баловаться не предохраняясь, как и до родов, так и появляются погодки :)))

Ольга

это нормально, если вас не беспокоят боли. Я хоть и кормила обоих детей до 6 месяцев грудью, месячные первый раз пошли через месяц после родов а второй раз через 2 месяца, и сперва то 2 раза в месяц то месяц не идут. Это обычный гормональный сбой организма. Не переживайте, все восстановится

Ксения Сафрыгина

Скорее всего вы беременны) месячных может не быть если вы кормите груддю

Лиза Сафронова

А вот мало ли что с вами! тупо не идти к врачу! Вы вполне можете быть беременны опять.

Андрей Викторович

после родов к гинекологу всё равно надо сходить, может Вы опять беременны!