Денис Иванов

после родов прошло 2,5 месяца

как можно сбросить вес после родов? бОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ВЕС ИНТЕРЕСЕН, а как убрать жир с живота??? ?
Кормлю грудным сцеженным молоком. После САМОПРОИЗВОЛЬНЫХ родов прошло 2,5 месяца.

Может какие-нибудь ванны, обёртывания? Весна же всё-таки, скоро лето... .

Джинсы которые носила до беременности - налазиют до бёдер.

Т. е. проблема: бёдра и животик! Ем не много!!!

Горевать.. . нет, я не горюю. Ведь теперь у меня есть доча, любимая-любимая!!! !
____________________________
Спорт - это замечательно! Но, говорят, молока меньше будет. А у меня его тютелька в тютельку. Прям как-будто заканчивается.. . Прям беда-беда! Пью чай для кормящих и вроде норма.
____________________________
Рост 164-165, вес 65 кг (до беременности 60кг)
____________________________
Бассейн круто, но я иногда даже не успеваю расчесаться... .
___________________________
Диета не для меня.... не усежу на ней: ) но и не ем много!! ! просто после 18 или 19 не есть - я так не смогу.
Кстате, когда мало ем и молока меньше совсем!
_____________________________

Всем-всем огроменное спасибо за ответы! Повнимательнее их прочитаю ночью, когда ляля будет спать.

Любви вам! Весеннего настроения! Я так дочу люблю, прям жить стало веселее!

Анна Рыжкова

К сожалению только спорт и иискл. мучное!

Костя П

пищевой пленкой обматывайся потом вечером моешься весь жир уходит с потом

Ирэн Ирэн

Рано горевать начали.. . если запускать не будете, заниматься, все в форму войдет прежнюю

Алеся Юрданова

у вас рост и вес какой?

Анастасия Айрон

ходите в басейн легкое плавоние и вам поможет и жирок потресет)

Дмитрий Костюченко

бег и велосипед в помощь)

Сергей Ревин

Все сойдет само собой. А пока кормишь ребеночка, т. е. даешь ему здоровье со своим молоком, вес не будет сильно уменьшаться. Ради здоровья ребенка потерпи, похудеешь потом, сама собой, когда гормональный фон изменится...

Сергей Котляров

По вечерам в спорт зал ходите, а муж за лялей присмотрит!

Екатерина Сазонова

Физические упражнения!! !Если вы кормящия мама - диеты противопоказаны. Так же в спа есть специальные процидуру для ваших проблемных зон: массажи, обертывания ...Если есть время и деньги - все в ваших руках.
Можно попробывать домашние варианты.
Домашние обертывание

ОК
Ольга Корноухова

до беременности весила 53кг. уходила рожать 77кг. родила 66кг.
сейчас моей крошке 5 месяцев ни чем ни занималась, на диетах ни сижу! вес 55:)мне кажется со временем всё само разойдется!:)

Светлана Лешина

У меня живот начал сходить только после 6-ти, но про упрожнения забывать тоже не стоит. Качала пресс, крутила обруч. Когда прошел год и джинсы налезли,