Ирина Морозли

а поможет бандаж если после родов прошло 3 месяца? после родов живот стянутся был плоским а сейчас ужасно весит

Ди
Диана

Ага...бандаж решит все ваши проблемы))))))Спортом занимайтесь,пресс качайте,питайтесь правильно....

Марина Денисёнок

бандаж надо было еще в роддоме сразу после родов одевать.

Нтусиk

Бандаж ни чего не поможет, это просто выкачка денег! Странно вообще то, что сначала был плоским, а потом начал висеть! Может это кожа так растянулась? Но в любом случае вам нужен и поможет только спорт!

Валерий Закарлюка

немного спорта и время. три месяца - это не срок. подождите и все будет в норме. а бандаж бесполезен

Stanislav Kim

Уже можно пресс качать.
Я так избавлялась от животика.

Наталья Виноградова

Бандаж надо было сразу надевать, сейчас уже не поможет.