Елена Юн

стоит ли носить бандаж впервые после родов, если родила 2 месяца назад. или уже нет смысла?

Лёха Гучев

Думаю первую неделю есть смысыл.... Мне в нём чихать и кашлять было не так больно))) )
А вот потом, не знаю, наверно смотря по самочувствию.

Андрей Решетников

не знаю есть или нет, но я собираюсь носить сразу после родов, буду утягивать животик свой...

Вениамин

смысл есть обязательно, особенно если живот не приходит в норму. и ещё надо делать нехитрые упражнения, что-то типа лёжа на спине поднимать ноги вверх. причём, хотябы раз по десять, не в напряг. но это даёт результат. терпение - 2 месяца не срок. не всем везёт, что живот сразу в порядке. он обязательно восстановится, но надо ему помочь, кожа и мышцы растянуты-то!