Надежда Дюльгерова

родила 2 месяца назад но кровь еще идет

сходила в больницу сказали месячные, было ли у кого нибудь так же? я всегда считала что после родов пока кормишь грудью месячных нет. просто кровотечение уже месяц как закончилось и вот опять. -(

Малика Тициан

У меня точно так же было!! не переставала два месяца идти кровь, пошла на узи там увидели малюююсенький полип, который врачи не увидели и не удалили. Отправили на чистку, но слава богу обошлось назначили уколы в вену, которые и вывели все и молоко малышке сохранили

Марина Назарова

Много так считающих (они же и не предохраняется) потом с удивлением шевеления ощущать начинают, когда первому ребенку еще и года нет.
Все индивидуально. Кто как восстановился после беременности. Кто-то и не кормит, а месячных год после родов нет, а кто кормит без перерыва троих погодок одного за другим, а то и одновременно 0_0

Екатерина Черепашкина

месячные пришли через полгода.. . что то рано у вас. . наверно покажитесь ещё врачу

Сергей Стадник

у меня через 2 месяца как раз

Головашина Наталия

После родов матка сокращается и идет кровь, у меня почти три месяца кровь шла. под конец просто долго мазало!

Вячеслав Цой

У меня через 4.5 месяца пошли после родов кормлю грудью ) сыну только 5 месяцев

Никола В Загсе Узнаеш)

у меня месячные пришли ровно через месяц после родов

Елена Шмакова

Кормила грудью, а М. Пришли через 2 месяца. Что с первым, что со вторым. Есть беспокойство- сходи к другому врачу.

Дмитрий Суслин

У меня после родов 48 дней лило, а потом через месяц месячные уже и грудью кормила

Ольга

У меня тоже где то до 2-х месяцев счишчалось