Сергей Артюшенко

Кровь из носа идет около 2-х месяцев

После столкновения на футбольной тренировке я УШИБ нос и после это у меня уже около 2-х месяцев регулярно идет кровь из носа (5-6 раза в неделю) Пью уже вторую упаковку аскорутинаи никаких изменений. Что делать?

Ходил к врачу перелома слава богу нет, только ушиб

Инна

Ну что за люди? Конкретно факт травмы - пьём аскорутин. Ты б еще с ножевым ранением, не дай Бог, аскорутин пил.

Может, там нос сломан в хлам. Быстро к врачу! К ЛОР или травматологу. Лучше к ЛОР (травматолог, все равно, к нему отправит, если нос сломан) Ну, а не сломан - слава Богу, но, может, сосудистые сплетения прижечь надо, чтоб не кровили

Элёр Баходиров

Это вы 2 недели тупите и не можете сходить к травматологу?

Румия

К врачу идите! Скорее всего, кроме носа ещё что-то повредили.

Ив
Иван

К врачу сходить не комильфо?
Здесь вам некто не какого адекватного лечения не даст.... В поликлинику сходи на приём, врач посмотрит-объяснит

Надежда Телицына

АНДРЮХЕ, ставлю пять с плюсом .Конкретно и верно ответил на поставленный вопрос .