Ю)
Юляшка ))))

у папы часто из носа идет кровь что может быть причиной?

Саша Бобков

может быть из-за давления

Галина Тихонова

давление и стресс. Могут оказать воздействие

Наталья Устинова

нехватка витамина серии В1 в6 в12

Кр
Кристина

он боксер? Ну или давление

Оля

Хорошо с точки зрения того, что это защитная реакция от инсульта.
Плохо, что есть причины - например, гипертония или проблемы с сосудами ГМ.
Нужно проводить диагностику, когда сосуд в носу не лопнет и не снизит давление - может случиться не очень хорошая вещь.

PS Кстати, говоря, при очень повышенном давлении (за 200) и склонности к атеросклерозу человеку рекомендуется разбить нос. Звучит ужасно парадоксально, но это может спасти жизнь.

Георгий Тараканов

ломкость сосудов спроси в аптеке чтото для укрепления сосудов

Татьяна Рульнова

Если он не гипертоник, то может быть вегетососудистая дистония.

Лилит Мовсесян

Слишком широка область----от слабых сосудов в носу до неутешительного диагноза. Лучше пусть он сходит и сделает компьютерную томографию чтобы уж спокойно было.

Александр Дашкевич

В первую очередь хронические проблемы со слизистой.. . Как вариант, проблемы с давлением или кровью...

Olga Sukharenko

И за давление-нечего не пройзодет!