Влад Жуков

с первым я была худая после родов весила меньше чем до, 3 месяца назад родила дочу

3 кг гуляют, никак не скинуть, у кого так было , как худели?

Анастасия Логинова

с первым ребенком- через 10 мес вернула вес , без диет и прочего фитнеса.
со вторым ,тоже особо не напрягаясь, пришлось ждать 1.3 года.
Вот я снова как в 19 лет , худышка и стройняшка)

Иван

девушка, да что вы из-за 3-х кг так паникуете? не 30 же! а я знаю тех, кто и 30 набирал, но и те со временем худели. а вы только 3 месяца назад родили.. . думайте о дочке сейчас, а не о смешном перевесе в 3 кг

Инна

Ребенку 8 мес. так и не похудела. До родов была 53кг. набрала 12кг. т. е. стала 65кг. После родов сразу минус 5 кг. Так и осталась 5 кг. Пыталассь худеть до 56кг. потом опять набрала. Щас записалась в фитнес (времени больше чем раньше) . Воот уже неделю хожу - 1,5кг сбросила

Николай Боронин

родила 5,5 месяца назад.. а 5 кг так и не хотят меня покидать ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((